Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

Оформляем детскую комнату

Оформляем детскую комнату

Мир детства, пожалуй, самый прекрасный период жизни любого человека. Поэтому, когда появляются дети, у родителей возникает желание превратить комнату малыша в сказку. Еще только новорожденный малыш приезжает из роддома в любовно подготовленный мамой и папой интерьер. С нежным сочетанием цветов и натуральными материалами. Мобиль и бортики на детской кроватке добавляют уюта. Но, когда ребенок подрастает, хочется создать уже обстановку по его вкусам и предпочтениям.


 


Пообщавшись с маленьким хозяином комнаты, вы выясните его пожелания и потребности, не лишим будет вспомнить свои детские мечты. После этого можно обратиться в творческое агентство, и воспользоваться услугами дизайнера. детской комнаты будет складываться от размеров помещения, сложности дизайна, ценовой категории материалов. Современные проекты, как правило, достаточно функциональны и практичны. Обычно, все помещение делится на зоны. Это очень удобно – зона отдыха с кроватью под балдахином, уголок для выполнения уроков – компьютерный стол, и, нередко, целая игровая площадка – с качелями, горками и полкой настольных игр. Для маленьких принцесс место находит и красивый туалетный столик со шкатулками, хранящими сокровища.


Современные способы планировки и рационального использования пространства помогают создать уютную атмосферу сразу двоим детям. При этом используются компактные варианты мебели, часто это двухъярусные кровати. На помощь опять же приходит зонирование комнаты. Легкие перегородки или стойки меняют восприятие пространства. Всевозможные ширмы, арки и занавески не только эстетически красивы, но и экономят место. Зрительно увеличивают размеры помещения большие витражные окна, зеркала или грамотно выбранные обои. Что касается обоев, то для детских популярны фото обои. С рисунком из любимого мультфильма, или королевства с замками, где один загадочнее другого. Интересным решением может стать и потолок. В несколько уровней, с множеством светильничков и витражом, который в темное время суток выглядит весьма загадочно, подсвеченный мягким светом.


Подытожив, можно выделить главные требования к дизайну детской комнаты: применение антиаллергенных материалов, отсутствие острых углов и грубых поверхностей, теплые тона, зонирование, соответствие потребностям ребенка.


Дизайн интерьера для ребенка не простой вопрос. Однако создать сказку и солнечную светлую комнату для своего малыша вам вполне по силам!


 


Похожие статьи:
  • Мебель для детской комнаты
  • Мебель-трансформер
  • Кровать для ребенка
  • Подбираем мебель в детскую
  • Мебель для гостиной

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: