Немного о мебели для интерьера

Немного о мебели для интерьера

В оформлении интерьера кабинетов очень часто используется кожа. Диваны и кресла из кожи – это практически незаменимый предмет обстановки любого..

Выбираем компьютерное кресло

Выбираем компьютерное кресло

Продуктивность и успешность работы практически во всех случаях зависит от воздействия окружающей обстановки на человека и от комфортабельности общих..

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Для придания максимальной мобильности персоналу офиса в работе сегодня используются не только кресла и стулья..

Оконные откосы из пластика

Оконные откосы из пластика

После проведения монтажа пластиковых окон, многие замечают, что общий эстетический вид, не претерпел заметных изменений, гармония нарушена, а окна смотрятся грубо. Главной причиной этих негативных последствий являются откосы, которые были повреждены во время установки пластиковых оконных конструкций.


Старая деревянная рама, которая была заделана в стенку, сопротивляется демонтажу, поэтому вытащить её без повреждений стены просто нереально. Из-за этого получается, что после монтажа новых конструкций, оконный проём выглядит как после войны. Но чтобы избежать этого, необходимо создать гармонию между окном и стеной, здесь приходит на помощь восстановление откосов. Проще всего сделать это при помощи пластиковых откосов.


Но почему не нужно после монтажа восстанавливать откосы из штукатурки? Есть некоторые объективные причины, которые мешают нормальному функционированию штукатурки. Первая, штукатурные откосы слишком чувствительны к температуре. В деревянных старых окнах, они всегда были в холодном состоянии из-за оттока воздуха. А в пластиковых новых окнах они всё время будут тёплыми, ведь окна из ПВХ-профиля имеют высокую теплоизоляцию. Поэтому как только вы начнёте открывать створку окна, на нагретые откосы повеет прохладным уличным воздухом, из-за чего начнётся разрушение, которое со временем будет видно и невооружённым взглядом. Так что штукатурные откосы необходимо будет восстанавливать каждый год. Также не стоит забывать о том, что штукатурные откосы не защищают окна от холодных стен, что приводит к образованию такого процесс как конденсат.


Как говорилось выше, лучшим решением являются . Поэтому после монтажа новых современных окон из пластика, восстанавливать нужно внутренние откосы из того же материала. При этом они и смотрятся гармонично, а также естественно, ведь цвет у них одинаков. Также пластиковые откосы имеют слой панельного утеплителя, который защищает их от холодных стен, поэтому конденсата никогда не будет. Кроме этого, утеплитель не позволяет переохлаждаться откосам из ПВХ. К тому же пластиковым откосам не страшен резкий перепад температуры, ведь они обладают паронепроницаемостью. То есть, если всё-таки конденсат случайно начнёт образоваться в вашей квартире, то до пенного утеплителя он не сможет дойти, что не повредит герметичности. При этом, установка пластиковых откосов занимает немного времени, а остальные виды полностью считаются установленными только через пару недель. Преимущества видны, поэтому конкурентов у этого вида просто нет.


Похожие статьи:
  • Угловой шкаф-купе
  • Этапы ремонта своими руками в ванной комнате
  • Мансарда
  • Модульная и встроенная мебель
  • Шкаф для офиса

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: