Немного о мебели для интерьера

Немного о мебели для интерьера

В оформлении интерьера кабинетов очень часто используется кожа. Диваны и кресла из кожи – это практически незаменимый предмет обстановки любого..

Выбираем компьютерное кресло

Выбираем компьютерное кресло

Продуктивность и успешность работы практически во всех случаях зависит от воздействия окружающей обстановки на человека и от комфортабельности общих..

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Рабочие столы – классификация офисной мебели

Для придания максимальной мобильности персоналу офиса в работе сегодня используются не только кресла и стулья..

Подъемные и откидные кровати

Подъемные и откидные кровати

Складная кроватьВопрос о подъёмной или откидной кровати поднимается, когда вы поняли, что в маленькой и уютной квартирке жить стало тесно, а спальное место отнимает большое пространство. Причём использование этого места стало неэффективным. По этой причине мысли о совершенствовании и обустройстве своего жилища в минималистическом стиле приходят всё чаще.


Давайте сначала выясним, что представляет собой ? Уже прошло то время, когда в воображении с трудом представлялись варианты оптимизации жилья. Сегодня минималистический стиль в интерьере очень актуален, поскольку цены на недвижимость постоянно увеличиваются. В условиях ограниченности жилой площади подъёмная, или как её ещё называют откидная кровать, приобретает с каждым разом всё большую популярность, так как представляет собой реальную альтернативу обычным 2-спальным кроватям. В этой статье мы поговорим именно об этой мебели.  


Как часто, приходя домой после работы в свою квартиру, вы задумывались о том, как же сильно на вас давит громоздкая и совершенно не универсальная мебель? Из-за такого нагромождения вам негде поставить просто-напросто беговую дорожку или велотренажёр. может существенно оптимизировать применение жилого пространства.


По своей сути, подъёмная кровать представляет собой обычную кровать в собранном виде, находящуюся в вертикальном положении и помещённую в шкаф. Применение современных материалов позволяет сделать ее очень прочной, поэтому такая мебель может прослужить долгие годы. Внешний вид кровати можно выбрать по своему желанию: на современном мебельном рынке представлены тысячи моделей откидных кроватей, имеющие любой дизайн и выполненные под любой интерьер. Довольно часто в них встраивается шкаф, однако, меняя положение корпуса, вы меняете положение шкафа, а значит, все вещи, хранящиеся в нём, также меняют своё положение. Хранить хрупкие предметы в таком шкафе лучше не стоит.


Некоторые люди называют эту кровать подъёмной, а некоторые откидной. Но по сути это одно и то же, только называется по-разному. Просто для одних процесс «откидывания» находится в приоритете, нежели процесс «подъёма» и наоборот.


В зависимости от поднятия откидные кровати классифицируются на модели с вертикальным поднятием и модели с боковым поднятием. Выбрать подходящую для Вас модель, Вы можете в салонах студии "Чистый Лист" (studio4list.ru) в Москве.


Похожие статьи:
  • Мебель для спальни – интересная информация
  • Мебель для спальни – как сделать правильный выбор?
  • Кровать для ребенка
  • Мебель для спальни
  • Кровати для спален

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: