Диван для офиса – как его выбрать?

Диван для офиса – как его выбрать?

Компьютерные столы, большие стеллажи, стулья с высокой спинкой и на колесиках – все это традиционная офисная мебель. Вот только, список не полный...

Еще о выборе дивана в офис

Еще о выборе дивана в офис

При выборе любой мебели в офис необходимо определить первостепенные признаки и качества, на которые будет обращаться основное внимание. Для дивана в..

Продолжаем выбирать диван в офис

Продолжаем выбирать диван в офис

Итак, в предыдущей статье мы немного рассказали о выборе дивана в офис. Давайте продолжим тему. Остановились мы на том, что выбирая диван для..

В мире столов

В мире столов

В мире столов


По данным статистики около шестидесяти процентов российских семей пользуются ноутбуками и домашними компьютерами. Следовательно, компьютерные столы являются для них актуальными и необходимыми предметами мебели, позволяющими не только организовать удобное и рациональное рабочее место, но и позаботиться о своем здоровье. Наиболее удобными вариантами с компактными столешницами, являются , которые прекрасно смотрятся в любом помещении и при всей своей впечатляющей функциональности не занимают много места.

На полках компьютерных столов можно разместить книги и диски, а в тумбе с ящиками можно хранить бумаги и различные письменные принадлежности. В них предусмотрена отдельная подставка для мониторов и выдвижные полки под клавиатуры. Впрочем, подобная система подойдет не только для делового взрослого человека, но и для школьника. Ведь компьютерный стол, установленный в детской комнате, довольно часто является рабочим местом, за которым ребенок проводит достаточно много времени: делает уроки, читает, играет в настольные игры или рисует.

И все же, если в доме есть ребенок школьного возраста, то лучше всего приобрести детский письменный стол, учитывающий рост ребенка. Большинство детских столов позволяют менять высоту и расположение столешницы, как только в этом появляется необходимость. Кроме того детские столы оснащены необходимым количеством полок и выдвижных ящичков, а чтобы ребенок смог удобно расположиться за столом, родители покупают для него стул с регулируемым положением сиденья.

должны обязательно соответствовать росту ребенка, потому что неудачно выбранная высота может стать причиной развития неправильной осанки и других вытекающих из этого сложностей со здоровьем. Мебель для школьников, во избежание травм, ушибов и ссадин, лучше всего покупать с закругленными ребрами боковых стенок и углами по периметру столешницы. Особое внимание хотелось бы обратить на современную и функциональную модель детских письменных столов - угловой трансформер. Такие столы пользуются популярностью благодаря своей практичности и удобству.

Ни для кого не секрет, что письменные столы занимают достаточно много места в помещении, но их присутствие в детской комнате при этом является крайне необходимым. Столы-тарансформеры позволяют сэкономить достаточно много пространства и позволяют обустроить полноценный рабочий уголок для школьника. Выбирая мебель для детей, необходимо следить за тем, чтобы она была изготовлена из качественного, экологичного и натурального материала, которым может быть не только дерево, но и металл или стекло.


Похожие статьи:
  • Классификация офисной мебели – компьютерные столы
  • Рабочие столы – классификация офисной мебели
  • Классификация офисной мебели – рабочие столы
  • Стол для офиса
  • Стол для ребенка

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: