Как выбрать качественную кровать

Как выбрать качественную кровать

Ничто так не влияет на продолжительность и качество сна, на самочувствие при пробуждении и на состояние позвоночника, как кровать...

Выбираем двухъярусную кровать

Выбираем двухъярусную кровать

Выбираем двухъярусную кровать..

Дизайн на контрасте

Дизайн на контрасте

Продукт успешного партнерства архитектора Максима Вандала (Maxime Vandal) и дизайнера интерьеров Ричарда Уиллетта (Richard Ouellette) - канадская..

Дата: 22-07-2015 Натяжные потолки Клипсо

Натяжные потолки Клипсо

Натяжные потолки Клипсо



Натяжные потолки являются на сегодняшний день очень популярными. На просторах нашей страны они появились не так давно. Примерно 10 лет назад начали появляться фирмы, которые занимались поставками полотен и их монтажом. Чуть позже эти фирмы занялись собственным производством.

Сегодня наиболее популярными являются , отзывы на которые просто радуют глаз. Выполнены они по швейцарской технологии. Появившись в 1997 году, они стали лидером в этой сфере во всем мире. Главный секрет популярности clipso заключается в том, что продукты компании постоянно обновляются.



Благодаря современным технологиям, если ширина комнаты не превышает пяти метров, то можно сделать абсолютно бесшовный потолок, который буде каждый день радовать вам глаз. С течением времени монтаж потолков стал гораздо проще. Теперь даже не надо прогревать помещение, так как технология установки клипсо значительно отличается от установки ПВХ за счет холодной натяжки. Не нужно избавляться от мебели в комнате, вам необходимо лишь обеспечить свободный доступ монтажников ко всем важным узлам при установке.



Потолки clipso в 15 раз прочнее обычных натяжных потолков и подвесных потолков из ПВХ, так что им не страшны случайные механические повреждения и другие физические нагрузки. Такой потолок, не пропускает воду и не впитывает ее. Так что если вас вдруг зальют соседи, то вся ваша дорогая аппаратура и мебель останутся целыми. В последствии, вам будет необходимо лишь слить в специальном месте всю воду и все требуемые работы на этом будут закончены.

clipso – специальная ткань, которая покрыта полиуретаном и сделана при применении сложного трикотажного плетения. Благодаря такой технологии, современные потолки не требуют к себе какого-либо особого отношения. Их необходимо лишь иногда чистить, чтобы они сохраняли свой первозданный вид. Ткань, из которого сделано полотно, является пожароопасной, что подтверждено специальным сертификатом. Натяжные потолки clipso отвечают всем высоким мировым стандартам.



По условиям гарантии, потолок прослужит у вас минимум 10 лет. В течении их вы не обнаружите ни единого провисания, ни деформирования. На практике, срок использования натяжных потолков гораздо больше, чем 10 лет. Это доказано теми, кто уже давно установил себе натяжные потолки, и до сих пор не может скрыть своей радости.


Похожие статьи:
  • Натяжные потолки – особенности, цена натяжного потолка
  • Потолки и их виды – продолжаем нашу тему
  • О натяжных потолках
  • Натяжные потолки – вопросы и ответы
  • Достоинства натяжных потолков

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: